Top.Mail.Ru
Добавлено 2 недели назад Техника и электроника Сочи   15 просм
33,000 ₽
  • kabelnyi-tester-fluke-networks-omniscanner-2-big-0
  • kabelnyi-tester-fluke-networks-omniscanner-2-big-1
  • kabelnyi-tester-fluke-networks-omniscanner-2-big-2
  • kabelnyi-tester-fluke-networks-omniscanner-2-big-3
  • kabelnyi-tester-fluke-networks-omniscanner-2-big-4
Местоположение: Сочи, Город Сочи
Цена: 33,000 ₽

Кабельный тестер FLUKE Networks, OMNIScanner 2 представляет собой портативный прибор для сертификации кабельных систем на соответствие TIA/EIA и ISO/IEC с частотным диапазоном до 300 МГц.

OMNIScanner 2 оснощен дисплеем повышенной контрастности с подсветкой

Позволяет измерять все параметры необходимые для сертификации СКС категорий 5, 5е, 6: переходное затухание на ближнем конце (NEXT), возвратные потери (return loss), затухание, защищенность на дальнем конце (ELFEXT), защищенность (ACR), длину и скорость распространения сигнала, сопротивление, суммарное переходное затухание на ближнем конце (PS NEXT), суммарную защищенность (PS ACR), суммарную защищенность на дальнем конце (PS ELFEXT).

В комплект поставки кабельного тестера FLUKE Networks OMNIScanner 2 входит программное обеспечение Scanlink.

Кабельный тестер бывший в употреблении исправном состоянии. Работает от сети переменного тока при помощи внешних адептеров, которые идут в комплекте.

Из минусов- не работают встроенные аккумуляторы, которые возможно приобрести.

Комплектация:

Сам прибор два блока,

два адаптера питания,

шнур для связи с компьютером и диск с программным,

инструкция,

три адаптера для проверки соединения кат. 6, два из них с кабелями для подключения с коннектоами RJ45

имеется инструкция в формате PDF на русском языке.

Прибор встроенной флэш-памятью, способной сохранять до 1000 автотестов. Можно вносить изменения в настройки сканера с помощью компьютера.

Дополнительные детали

Состояние Бывшее в употреблении